Елена Камбурова рассказала, что ее поразило в работе с Михалковым

Елена Камбурова вспомнила о совместной работе с Никитой Михалковым. Певица рассказала, что во время съемок фильма «Раба любви» ее поразило общение с режиссером.
Елена Камбурова рассказала, что ее поразило в работе с Михалковым

Источник изображения: wikimedia.org

Елена Камбурова рассказала, что во время съемок фильма «Раба любви» исполняла песню «Где же ты, мечта?». Изначально режиссер картины хотел, чтобы музыкой в его фильме занимался мужчина, и исполнял все композиции также. Однако спустя множество проб и прослушиваний Никита Михалков пришел к выводу, что ему может подойти и женщина. Елена Камбурова сразу понравилась режиссеру, и он завершил поиск музыканта. Песню в фильме «Раба любви» записали практически с первого раза, после чего Никита Михалков заявил, что исполнительница свою задачу выполнила.
Елена Камбурова рассказала, что во время записи песни режиссер постоянно стоял рядом с ней и жестами помогал. Исполнительнице казалось, что он очень волновался, поэтому она старалась сделать все, чтобы Никита Михалков остался доволен ее работой. Певица призналась, что ей практически не удалось пообщаться с режиссером, однако те несколько реплик, которые он ей сказал, до сих пор впечатляют Елену Камбурову.
Источник: 7days.ru