Российский турист рассказал, как изменился отдых в Таиланде после ослабления коронавирусных мер

В связи с ослаблением режима после пандемии во многих странах россияне вспомнили про популярный отдых в Таиланде. Туристы активно скупают туры в эту страну, а о том, как избежать ошибок при проживании в этой стране рассказал российский турист-фотограф Арсений Несходимов.
Российский турист рассказал, как изменился отдых в Таиланде после ослабления коронавирусных мер

Источник изображения: PxHere

По словам туриста, Таиланд сильно изменился после перенесенной изоляции, связанной с ковидными ограничениями. Сейчас жилье в этой стране сильно подорожало, при этом не став хоть в какой-то мере комфортнее. Традиционно меблировка квартир, которые можно снять, достаточно скудная, а само жилье редко бывает по площади больше 20 метров.
Как отметил российский фотограф, цены на весьма скромную комнату уже в декабре прошлого года доходили до 600 долларов, а поэтому все, что нужно для комфортного проживания в Таиланде, — это документы и деньги. При этом средств, по мнению россиянина, желательно иметь побольше. Для зимовки можно выбрать Паттайю, но если не хочется смотреть на красоты зданий, а есть желание приобщиться к местной природе, то лучше присмотреться к районам Самуи и Панган.

Ранее опытный российский турист рассказал, как сэкономить на питании в Таиланде, а АТОР сообщил о предстоящем понижении цен на весенние туры.
Источник: riafan.ru