Игорь Николаев раздавал билеты в монастыре перед своим концертом в Ульяновске

13 марта Игорь Николаев выступил в Ульяновске, однако не стал сразу же ехать домой. Выяснилось, что российский певец устроил скандал в гостинице, а также раздавал билеты в Спасской Женском монастыре.
Игорь Николаев раздавал билеты в монастыре перед своим концертом в Ульяновске

Источник изображения: wikimedia.org

Игорь Николаев планировал провести в Ульяновске две ночи, однако задержался на три. Российский певец остановился в отеле Radisson, где устроил небольшой скандал. Оказалось, что артисту не понравился стандартный номер «люкс», так как он показался ему слишком маленьким. Также его возмутило покрывало, которое было нерасправленным перед его приходом, а справа от кровати не было тапочек. Сотрудники гостиницы выполнили все требования исполнителя, и он провел в ней три ночи. Известно, что после коронавируса Игорь Николаев следит за своим питанием, поэтому в отеле у него был заказан отдельный ужин из рыбы и легкого салата.
Перед своим выступлением Игорь Николаев отправился в Спасский Женский монастырь. Артист пообщался с верующими людьми, а также передал бесплатно 26 билетов на свой концерт для местных детей.
Ранее супруга Игоря Николаева отреагировала на слухи об их разводе.
Источник: 73online.ru