Невестка Королевой Мелисса Волынкина заявила, что вскоре выйдет замуж и родит троих детей

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко уже почти три года встречается с бывшей стриптизершей Мелиссой Волынкиной. Родители смирились с выбором своего наследника, однако недавно она заговорила о свадьбе.
Невестка Королевой Мелисса Волынкина заявила, что вскоре выйдет замуж и родит троих детей

Источник изображения: страница Наташи Королевой в социальных сетях

Архип Глушко вместе со своей избранницей переехали в однокомнатную квартиру, чтобы не провоцировать родителей, и избегать конфликтов. Недавно Мелисса Волынкина заявила, что вскоре собирается выйти замуж за своего возлюбленного, однако не рассказала, когда пройдет церемония бракосочетания. Сам Архип Глушко данную информацию не подтверждал, так как не активно ведет свои страницы в социальных сетях.
Мелисса Волынкина заявила, что настолько сильно любит Архипа Глушко, что готова родить ему троих детей. Девушка всегда хотела мальчика и девочку, однако в отношениях с сыном Наташи Королевой не против стать мамой троим детям. Звездные родители Архипа долгое время были против Мелиссы Волынкиной из-за ее прошлого. В результате они смирились с выбором сына, однако уверены, что семью заводить ему еще рано. Пользователи сети теперь ждут реакции Наташи Королевой и Сергея Глушко на заявление их будущей невестки.
Источник: www.passion.ru