Наташа Королева призналась в потере покоя после рождения сына от Тарзана

В день рождения Архипа певица Наташа Королева решила поздравить его необычным способом. Она призналась, что с рождением ребенка от стриптизера Сергея Глушко, выступающего на сцене под псевдонимом Тарзан, она потеряла покой.
Наташа Королева призналась в потере покоя после рождения сына от Тарзана

Источник изображения: youtube.com

День рождения сына для Наташи Королевой является важным событием, ведь 21 год назад она стала мамой. И хотя певица потеряла покой, вместе с этим она обрела счастье. Для нее 21 год пролетел будто яркая комета. В этот день исполнительница пожелала Архипу ценить время и людей, быть всегда счастливым, сильным и гибким, проявляя внутренний стержень, видеть хорошие вещи в сложные времена, а также сохранять любовь папы и мамы. Королева отметила, что она и Сергей Глушко очень им гордятся.

Сейчас Архип Глушко проходит стажировку в японском университете. Получение опыта в Японии позволило ему повысить знание иностранного языка, преподаванием которого сын Королевой и Тарзана занимается в свободное время. За один урок он зарабатывает 5000 рублей, поэтому может обходиться без помощи родителей. Шоу-бизнес так и не заинтересовал Архипа Глушко, Наташа Королева только рада, что ее ребенок решил развиваться в ином направлении.

Ранее Наташа Королева не исключала, что ее сын нашел в Японии новую девушку. За границу Архип Глушко отправился без Мелиссы Волынкиной, которую певица не особо любит, а ее сын в поездке вовсе охолодел к избраннице, игнорируя ее любовные послания.
Источник: www.gazeta.ru