Сыгравшая главную роль в «Алисе в стране чудес» Миа Васиковска завершает карьеру

Голливудская актриса Миа Васиковска заявила, что за внешним лоском работа актёров выглядит совершенно не так, как это воспринимают зрители со стороны. Знаменитость не хочет тратить своё время в ожидании выхода на съёмочную площадку и готова посвятить себя более важным целям.
Сыгравшая главную роль в «Алисе в стране чудес» Миа Васиковска завершает карьеру

Источник изображения: youtube.com

Миа Васиковска знакома многим зрителям по работе в картине режиссёра Тима Бертона «Алисе в стране чудес» в создании которого были задействованы именитые голливудские актёры. Однако артистка решила покинуть профессию, несмотря на столь нашумевшее произведение в портфолио. Причиной она назвала выгорание, и она подчеркнула, что есть существенная разница между работой актёра на съёмочной площадке и тем, как это видят зрители.
«Мне хочется заниматься в жизни более важными вещами, чем проводить большую часть своего времени в актерском трейлере, ожидая команды режиссера», — заявила Миа Васиковска.

Последним фильмом, с участием звезды стал «Blueback», работа над которым проходит в Австралии, откуда она родом. Актриса не планирует снова возвращаться в Голливуд по окончанию работы. Стоит отметить, что карьеру Васиковска планирует завершить в 33 года.
Источник: www.gazeta.ru