Участницу «Поле Чудес» не оскорбили слова Якубовича про «чукчу-идиота»

Известный телеведущий шоу «Поле Чудес» Леонид Якубович оказался в центре скандала, когда нелестно отозвался на подарки от одной из участниц. Сама Лидия Кручинина заявила, что не увидела в его поведении ничего обидного.
Участницу «Поле Чудес» не оскорбили слова Якубовича про «чукчу-идиота»

Источник изображения: wikimedia.org

В одном из выпусков телепередачи «Поле Чудес» участница из Камчатки Лидия Кручинина подарила ему национальную шапку, а также бусы из корюшки. Леонид Якубович неожиданно отреагировал на сувениры. Он заявил, что подарки из Камчатки превратят его в «идиота, в смысле чукчу», а также возмутился, что из-за подарков он «провоняет» Камчаткой. Зрители раскритиковали Леонида Якубовича, так как решили, что он оскорбил всех жителей своими высказываниями.
Сама Лидия Кручинина решила прокомментировать случившееся. Участница проекта «Поле Чудес» заявила, что ничего оскорбительного в поведении Леонида Якубовича не заметила. Участница уверена, что у телеведущего не было намерения кого-то обидеть, он всего лишь неудачно пошутил. Лидия Кручинина призвала россиян добрее относиться друг к другу, а также уметь прощать людям небольшие ошибки.
Ранее Леонид Якубович возмутил поклонников программы «Поле Чудес», так как заявил, что считает передачу «шизофренией».
Источник: kamchatka.aif.ru