Надежда Бабкина будет мирить людей в прямом эфире в качестве ведущей телешоу

На канале НТВ выходит новый телепроект «Прошу, прости!», призванный помочь простым людям помириться и простить друг другу давние ссор и обиды. Ведущей программ станет худрук театра «Русская песня» Надежда Бабкина.
Надежда Бабкина будет мирить людей в прямом эфире в качестве ведущей телешоу

Источник изображения: личная страница в соцсетях Надежды Бабкиной

Артистке предстоит в эфире программы примирять людей, помогать им решить проблемы, простить давние обиды и наконец-то услышать друг друга. Надежда Бабкина считает, что умение прощать — «великая вещь». По словам артистки, сама она также научилась отпускать все обиды, на что ей потребовались долгие годы.

Со временем Бабкина поняла, что постоянно жить обидой просто невозможно, а те негативные чувства, которые испытывают люди, — это их проблемы. Своих обидчиков стоит пожалеть, так как им самим предстоит существовать в злости и зависти. Надежда Бабкина отмечает, что она сама умеет прощать и отпускать личный негатив по отношению к таким людям.

Участниками передачи смогут стать простые люди, заполнившие анкету и предварительно рассказавшие свою историю. Надежда Бабкина считает, что передача будет очень эмоциональным проектом и сможет завоевать симпатию зрителей.
Источник: www.ntv.ru