Актриса Надежда Михалкова планирует переселиться за город

Дочь режиссёра Никиты Михалкова Надежда призналась, что она не является поклонницей большого города. Как только подрастут её дети, актриса собирается переселиться в загородный дом.
Актриса Надежда Михалкова планирует переселиться за город

Источник изображения: wikimedia

Надежда Михалкова редко появляется в свете. Последний раз она приняла приглашение на премьеру фильма «Бешенство» с Алексеем Серебряковым. По её признанию, она любит жизнь не в центре мегаполиса, а за чертой города. Детство дочь Никиты Михалкова провела в загородном доме родителей. Эти воспоминания ей очень дороги. Она мечтает о том, что когда-то снова будет жить за городом, у реки, среди природы. Одиночество не пугает актрису. Откладывает решение поселиться за чертой города Надежда Михалкова по уважительной причине. Её двое детей (Нина и Ваня) ученики городской школы, добираться в которую ежедневно гораздо удобнее не из загородного дома, преодолевая пробки.
Актриса призналась, что не устала от городской жизни, просто к ней пришло понимание, что жизненную энергию она черпает от природы. Надежда Михалкова рассказала, что её устроит минимальный уровень комфорта. Она сама может сделать всё, что ей понадобится.
Источник: 7days.ru