Яна Поплавская высказалась о возвращении Михалкова на сцену после болезни

Накануне после долгой болезни впервые на сцену спектакля «12» в Театре сатиры вернулся актер и режиссер Никита Михалков. Актриса Яна Поплавская высказалась о его возвращении в театр.

Яна Поплавская высказалась о возвращении Михалкова на сцену после болезни

Источник изображения: страницы Яны Поплавской в социальных сетях

Поплавская отметила, что Никита Михалков является сильным духом человеком. «Слава Богу жив и наконец здоров», - написала актриса и пожелала режиссеру здоровья и сил на долгие годы. Также в своем телеграм-канале она опубликовала отрывок из постановки. На опубликованном видео Никита Михалков в компании артистов принимает цветы и аплодисменты от зрителей.
В комментариях к посту подписчики высказались в поддержку Никиты Михалкова и желали ему крепкого здоровья и долгого здоровья. Некоторые отметили, что не узнали режиссера, поскольку во время болезни он похудел на 12 килограммов.
Никиту Михалкова госпитализировали в начале текущего года в связи с осложнениями после перенесенного гриппа. Яна Поплавская очень переживала по этому поводу и оставляла в его честь посты на страницах в социальных сетях. Артистка писала, что ему еще рано уходить и она его очень сильно ценит.
Ранее Яна Поплавская раскритиковала поведение певца SHAMAN на сцене. Артистка оказалась недовольна тем, что Ярослав Дронов положил микрофон в кожаные лосины.
Источник: csn-tv.ru