Пресняков пообещал, что подарит Подольской «Ламборгини» на 8 Марта

Владимир Пресняков рассказал, что на 8 марта собирается порадовать свою супругу Наталью Подольскую дорогим подарком. Оказалось, что российский исполнитель собирается преподнести ей автомобиль итальянской марки «Ламборгини».
Пресняков пообещал, что подарит Подольской «Ламборгини» на 8 Марта

Источник изображения: страница Владимира Преснякова в социальных сетях

Владимир Подольский поделился, что на 23 февраля получил от своей супруги Натальи Подольской довольно классический подарок – носки и бритву. Исполнитель заявил, что в Международный женский день собирается ее порадовать действительно ценным и дорогим подарком. Автомобиль «Ламборгини», по словам артиста, он уже выбрал, однако не рассказал, купил ли уже эту машину.
Владимир Пресняков признался, что не обижается на супругу за столь банальный подарок на 23 февраля, так как она не всегда делает подобные презенты. Артист отнесся к этому, как к шутке, и считает, что главное в любой праздник – это внимание. Российский исполнитель заявил, что для него намного важнее то, что спустя 20 лет отношений в их паре до сих пор есть романтика, понимание и уважение, а носки и бритва являются важными предметами, которые действительно полезны в жизни.
Ранее в сети появились слухи о третьей беременности Натальи Подольской, однако певица их опровергла.
Источник: www.5-tv.ru