Пресняков заявил, что Загитова поёт на уровне современных поп-звёзд

Музыкант Владимир Пресняков оценил музыкальное выступление олимпийской чемпионки Алины Загитовой на фестивале «Влюбленные в фигурное катание». Артист считает, что она могла бы начать карьер в певицы и выступила не хуже популярной исполнительницы Клавы Коки.
Пресняков заявил, что Загитова поёт на уровне современных поп-звёзд

Источник изображения: страница Алины Загитовой в социальных сетях

Алина Загитова предстала в новом амплуа перед зрителями фестиваля «Влюбленные в фигурное катание», исполнив песню в дуэте с певицей Zivert. Владимир Пресняков прокомментировал увиденное шоу и отметил, что чемпионка по фигурному катанию имеет множество данных, которые необходимы певице. Артист считает, что её опыт в постановке танцев и выступлениях перед аудиторией мог пригодиться и на сцене в выступлениях с микрофоном. К тому же за плечами у Загитовой есть опыт работы ведущей, что позволяет ей предстать в выгодном свете в сравнении с молодыми артистами, которые, по мнению певца, часто имеют «кашу во рту».

«Выступила не хуже, чем Клава Кока с миллионами подписчиков. Вполне хорошо, стилистика нынешних молодых звезд», — подчеркнул Пресняков.


Музыкант указал и на небольшие недоставки в выступлении спортсменки, который можно было бы легко исправить. В число таких попал способ Загитовой общаться с публикой Она подмывала зрителей на громкие овации фразами «я вас не слышу», что напомнило Преснякову мероприятия 90-х. В то же время он считает, что новых способов говорить с аудиторией ещё не придумали.
Источник: www.sport-express.ru