Солист Coldplay считает Рианну лучшей певицей всех времен

Солист музыкальной группы Coldplay Крис Мартин заявил, что считает певицу Рианну величайшей певицей всех времен. Артист признался, что еще не встречал настолько талантливую исполнительницу в шоу-бизнесе.
Солист Coldplay считает Рианну лучшей певицей всех времен

Источник изображения: wikimedia.org

Крис Мартин заявил, что только «идиот не признает, что она лучшая певица всех времен». Известно, что группа Coldplay и Рианна несколько раз выступали вместе, и публика была в восторге от их концертов. Сам Крис Мартин признался, что, несмотря на собственный успех, считает себя таким же фанатом, как и все ее поклонники. Артист выразил сожаление из-за того, что ему до сих пор не посчастливилось познакомиться с певицей Рианной лично.
Крис Мартин отметил, что Рианна все реже и реже появляется на сцене, что его сильно расстраивает. Известно, что Рианна решила больше своего времени отдавать семье и сыну, однако все равно не уходит со сцены, так как дорожит своими поклонниками. Солист группы Coldplay уверен, что за подобное поведение Рианна заслуживает еще больше уважения, так как искренне любит своих слушателей.
Источник: www.gazeta.ru