В сети появились первые рендеры смартфона Sony Xperia 1 V

Весной 2022 года разработчиками было анонсирование появления на рынке флагманского Sony Xperia 1 IV. Недавно в сети появились первые рендеры преемника смартфона с названием Sony Xperia 1 V.
В сети появились первые рендеры смартфона Sony Xperia 1 V

Источник изображения: pxhere

11 февраля в сети появились первые кадры флагмана Sony Xperia 1 V в хорошем качестве. На представленных изображениях видно, что новый смартфон будет иметь специфический дизайн, которым ранее выделяли смартфоны Xperia 1. Корпус нового гаджета будет иметь металлическую рамку, которая защитит смартфон от механических повреждений во время использования. Тыльная сторона панели изготовлена из стекла, что делает будущий Sony Xperia 1 V представительным и дорогим на вид.
На боковой панели гаджета установлены кнопки управления, а также сканер отпечатков пальцев. Как известно, в предыдущих смартфонах и других моделей сканер находился на задней панели гаджета. Новый Sony Xperia 1 V будет иметь экран диагональю в 6,5 дюйма, а также тройной камерой. Предполагается, что представление новой модели Sony Xperia 1 V состоится уже в конце февраля.
Источник: superplanshet.ru