В Сети появились рендеры Samsung Galaxy S23 до официального анонса

Незадолго до анонса новой модели смартфона Samsung Galaxy S23 в Сети появились качественные рендеры. Исходя из представленных снимков, новая модель будет схожа со своими предшественниками, однако имеет некоторые усовершенствования.
В Сети появились рендеры Samsung Galaxy S23 до официального анонса

Источник изображения: wikimedia.org

Новая модель Samsung Galaxy S23 будет представлена с большим выбором оттенка задней крышки, а именно: черный, белый, розовый и фиолетовый. На рендерах также видно, что новый смартфон не имеет «островка» для фронтальной камеры на дисплее, что было представлено практически на всех предыдущих моделях. Также заметно, что дисплей оснащен небольшим изгибом по краям экрана, что придаст картинке улучшенный охват.
Известно, что фронтальная камера на плоском дисплее будет иметь показатели в 12 Мп. Основная камера, которая расположена на задней панели смартфона и включает 50-мегапиксельный сенсор, а также два дополнительных модуля на 10 и 12 Мп.
Ранее в Сети стал известен список самых производительных смартфонов на 1 января 2023 года. Оказалось, что среди них появились и бюджетные модели.
Источник: www.ixbt.com