Galaxy Club обнародовал новые данные о будущей новинке Samsung A24

Тематический интернет-портал Galaxy Club опубликовал последние данные о новинке Samsung Galaxy А24. В статье специалисты голландского издания уточнили, что разработчики не собираются снижать технические параметры новейшей модели.
Galaxy Club обнародовал новые данные о будущей новинке Samsung A24

Источник изображения: flickr.com

Galaxy Club обнародовал характеристики нового смартфона Galaxy А24, сообщив через проверенные источники, что новинка будет оснащена тремя камерами на задней стенке: основной 50-мегапиксельной, сверхширокоугольной 5-мегапиксельной и 2-мегапиксельной макрокамерой. В дополнение к ним смартфон оборудован фронтальной 13-мегапиксельной селфи-камерой. Для Galaxy А24 заявлен аккумулятор емкостью 5000 мАч, с возможностью быстрой зарядки 25 Вт.

По сообщению портала, новый гаджет азиатской мегакорпорации может получить современную SoC. Ранее источник заявлял, что в качестве основного чипа Galaxy А24 конструкторы установят Exynos 7904. Теперь выяснилось, что его заменит новый процессор, модель которого не раскрывается. Специалисты также не сообщили, когда Samsung планирует анонсировать свою новинку Galaxy А24.
Источник: fbm.ru