В Сети появилось изображение Samsung Galaxy M54 5G до официальной презентации

Новые изображения смартфона Samsung Galaxy M54 5G появились в Сети. Вскоре ожидают и официальную премьеру модели, которую эксперты считают перспективной.
В Сети появилось изображение Samsung Galaxy M54 5G до официальной презентации

Источник изображения: pxhere.com

Смартфон Samsung Galaxy M54 5G на изображениях, которые попали в Сеть до официального представления, можно увидеть телефон с различных сторон. Представлены два варианта цветов. Инсайдеры считают, что новая модель может впоследствии стать более популярной, чем Galaxy S23. Ожидается, что при уменьшении количества модулей на один по сравнению с прежней моделью M53 5G должно стать выше качество видеосъёмки и фотографий.
На изображениях видны 3 отдельных модуля. Они выстроены в один ряд в углу, и это характерно для моделей Samsung, независимо от того, топовые они или бюджетные. С вариантами цветов пока непонятно. Видны градиентный и синий, однако может быть и больше выбора. Обращают внимание на себя узкие рамки экрана и селфи-камера, которая расположена в центре дисплея.

Пройдя через бенчмарк Geekbench, модель перестала быть загадочной для пользователей, которые с нетерпением ждут премьеры. Теперь известно, что Samsung Galaxy M54 5G, который проходил в базе как SM-M546B, набрал 750 баллов в однопоточном тестировании и 2700 в многопоточном. Это говорит о том, что производительность соответствует уровню процессора Qualcomm Snapdragon 778G, известного по Galaxy M52.
Источник: megaobzor.com