Алина Загитова рассказала о дуэте с певицей Zivert

Известная российская фигуристка Алина Загитова сообщила, что в скором времени выступит в дуэте со своей любимой исполнительницей. Фигуристка отметила, что споет одну песню с популярной певицей Zivert.


Источник изображения: страница Алины Загитовой в соцсети

14 февраля в городе Москва состоится фестиваль под названием «Влюбленные в фигурное катание», который посетят известные артисты и фигуристы. Чемпионка Европы и России Алина Загитова сообщила, что появится на фестивале в качестве исполнительницы.

Знаменитая фигуристка Алина Загитова радостно заявила, что в скором времени исполнится ее мечта: она споет песню с популярной артисткой Zivert. Загитова подметила, что для нее это ценная возможность, потому что она пробует себя в новом хобби и очень восхищается исполнительницей.

Поклонников такой расклад порадовал, хотя для зрителей странно видеть Алину Загитову не в качестве фигуристки, а певицы. Следует напомнить, что Загитова является олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира в Европе и России. Однако недавно фигуристка публично рассказала, что взяла перерыв для того, чтобы уделить время телевидению и своей учебе.
Источник: russian.rt.com