Владимир Пресняков публично поддержал фигуриста Романа Костомарова

Певец Владимир Пресняков в социальных сетях обратился к Роману Костомарову. Музыкант решил поддержать фигуриста в трудный момент, когда медики продолжают бороться за его здоровье.

Источник изображения: страница Владимира Преснякова в социальных сетях

Владимир Пресняков не остался равнодушным к недавним событиям, случившимся с российским спортсменом Романом Костомаровым. Певец в своём микроблоге опубликовал ролик, в котором фигурист запечатлён на тренировках, выступлениях и с медалью на шее. Одним из первых кадров стал момент с поклонниками спортсмена, которые держали плакат с его фото и подбадривающей надписью. Сам музыкант тоже оставил короткое, но ёмкое обращение к фигуристу. Его поклонники в комментариях также поделились словами поддержки, а некоторые отметили, что вся страна в этот момент переживает за судьбу Костомарова.

«Рома, живи», – написал в публикации Пресняков.

Роман Костомаров по-прежнему находится в больнице, куда попал с пневмонией. Из-за некроза конечностей специалистам не удалось спасти стопы фигуриста. Подобное может произойти и с его кистями, но они, по словам медиков, поражены в меньшей степени.
Источник: riafan.ru