Россиянам рассказали, в какие страны можно отправиться на отдых без визы

Россиянам рассказали, в какие страны можно отправиться в отпуск, не столкнувшись с проблемами оформления визы. Оказалось, что на некоторых территориях граждане РФ могут находится определенный промежуток времени без соответствующих документов.
Россиянам рассказали, в какие страны можно отправиться на отдых без визы

Источник изображения: pxhere

Россиянам рассказали, что без особых трудностей они могут отправиться в отпуск в Египет. После въезда в страну необходимо оформить электронную визу, которая позволит гражданину России находится на территории Египта 90 дней. Сообщается, что дорога в обе стороны обойдется в сумму не менее 30 тысяч рублей. Также выяснилось, что до 90 дней россияне могут быть на территории ОАЭ. В данном случае требуется лишь загранпаспорт, который будет действовать еще 6 месяцев с момента въезда в страну.
Россияне могут посетить Сейшельские острова без визы и пробыть там в течение 30 дней. Обойдется перелет в сумму около 48 тысяч рублей. Сообщается, что также безвизовый отпуск на месяц россияне могут устроить себе на Мальдивах, так как сам документ выдается после прибытия на остров. Однако сам перелет обойдется россиянам не менее чем в 60 тысяч рублей.
Ранее россиянам рассказали, как можно сэкономить в Израиле на отдыхе.
Источник: russian.rt.com