Консульство Франции отказало россиянину в получении визы из-за недоверия

Россиянин решил вместе со своей семьей посетить Францию. Он заранее забронировал гостиницу, предоставил все необходимые документы, но получил отказ.
Консульство Франции отказало россиянину в получении визы из-за недоверия

Источник изображения: pxhere

Бронь французской гостиницы обошлась гражданину России более чем в пол миллиона рублей. Семья приняла решение воспользоваться авиакомпанией Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле, ха что также им пришлось заплатить не менее 100 тысяч рублей. Женщина и ребенок имели шенгенскую визу, тогда как у главы семейства не было подходящих документов. Россиянин решил впервые в жизни посетить Европу, однако его планы нарушило консульство.
В туристическом агентстве рассказали, что консульство Франции не поверило в цели поездки российской семьи, из-за чего мужчине было отказано в получении визы. Также было отмечено, что в документах россиянина обнаружились неточности, что также повлияло на решение консульства. Сам россиянин заявил, что будет повторно подавать документы на получение визы. Мужчина уверен, что консульство пойдет ему на встречу, если он распишет планы пребывания во Франции более подробно.
Ранее стало известно, что четверых российских дипломатов попросили покинуть Австрию, объявив персонами нон грата.
Источник: www.tourdom.ru