Россиянам придется за платить не менее 60 тысяч за перелет в Таиланд и Шри-Ланку весной

Эксперты туристической отрасли рассказали, что весной россиянам придется заплатить не менее 76 тысяч рублей за перелет в Таиланд. Гражданам страны объяснили, как сделать свою поездку более бюджетной.
Россиянам придется за платить не менее 60 тысяч за перелет в Таиланд и Шри-Ланку весной

Источник изображения: pxhere

Весной 2023 года перелеты из Москвы в экзотические страны будут стоить россиянам достаточно дорого. Наиболее выгодным авиаперевозчиком является компания Oman Air, которая предлагает россиянам посетить Пхукет за 76 тысяч рублей. В данную стоимость входит перелет в обе стороны с багажом. Путь до Таиланда из Москвы займет не менее 16 часов. Выяснилось, что перелет в Таиланд в апреле будет стоить немного дешевле, а именно 71 тысячу рублей.
Свои услуги россиянам также предоставляет авиакомпания Gulf Air. Перевозчик предлагает перелет в Бангкок за 60 тысяч рублей, если отправляться в отпуск в марте. Стоимость билетов снизится на 3 тысячи рублей, если выбрать даты в апреле или мае. Авиакомпания Air Araba предоставляет россиянам возможность отправиться в Шри-Ланку. Перевозчик предлагает отправиться на курорт за 65 тысяч рублей в апреле, тогда как в другие весенние месяцы перелет обойдется россиянину в 60 тысяч рублей.
Источник: lenta.ru