Григорий Лепс рассказал, что у него появились новые отношения

В 2022 году Григорий Лепс расстался со своей супругой, с которой пробыл в отношениях более 20 лет. Недавно российский исполнитель заявил, что у него появилась новая женщина.
Григорий Лепс рассказал, что у него появились новые отношения

Источник изображения: страница Григория Лепса в социальных сетях

Григорий Лепс никак не прокомментировал развод со своей супругой Анной Шаплыковой в 2022 году. В Сети появлялось множество слухов по поводу причины их расставания, однако бывшие возлюбленные хранили молчание, и оба никак не реагировали публично на события в их личной жизни. Недавно Григорий Лепс заявил, что в его жизни появилась новая женщина, которой он восхищается.
Новая избранница младше артиста не менее чем на 30 лет, однако он не видит в этом большой проблемы. Григорий Лепс признался, что уже долгое время предан своей новой женщине, испытывает восхищение по поводу нее и говорил множество трогательных слов в ее адрес, однако имени своей новой любви не назвал. Григорий Лепс порассуждал, почему мужчин в возрасте привлекают женщины намного младше них, и заявил, что это происходит из-за нежелания сильного пола стареть, или же «фиг знает» почему.
Ранее Григорий Лепс заявил, что не считает 8 Марта праздником.
Источник: www.vokrug.tv