Владимир Путин появился на сцене митинг-концерта в «Лужниках»

Концерт ко Дню защитника Отечества собрал сотни тысяч зрителей, чтобы увидеть выступление множества популярных артистов и послушать речь президента Владимира Потина. В начале мероприятия для россиян исполнили песни Григорий Лепс, группа «Любэ», Олег Газманов, а вскоре появился и глава государства.

Источник изображения: youtube.com

Около двухсот тысяч зрителей посетили «Лужники», чтобы лично увидеть митинг-концерт ко Дню Защитника Отечества. Многие рассчитывали лично увидеть Владимира Путина, и трибуны встретили его, скандируя «Россия-Россия». Стоит отметить, что зрителям накануне бесплатно дали пледы в цвет флага, а также флажки, поэтому президента приветствовали не только возгласами, но и государственной символикой.

«При защите наших интересов, людей, культуры - весь наш народ является защитником отечества», — заявил лидер РФ.

Незадолго до этого собравшихся поприветствовал режиссёр Владимир Машков, который отметил, что «каждое столетие для России начинается с войны с Западом». Также патриотичную песню исполнил Григорий Лепс, трибуны подпевали хитам группы «Любе», а также хором поддержали хит «Офицеры», исполняемый Олегом Газмановым.
Источник: ura.news