Реакция на обращение Владимира Путина к Федеральному собранию: что говорят политики и эксперты


Источник фото: RG.ru
Во вторник, 21 февраля 2023 года, президент РФ Владимир Путин обращается к Федеральному собранию. Еще задолго до проведения этого мероприятия политологи говорили о том, что лидер страны затронет тему СВО и сделает ее основной во время обращения, а также расскажет о том, как изменилась Российская Федерация за прошедший год. Многим гражданам интересна реакция депутатов на обращение лидера страны. Ниже вы можете увидеть комментарии известных политиков и политологов, которые так же, как и мы с вами, смотрели выступление Владимира Владимировича.

Реакция депутатов и экспертов на обращение Владимира Путина к Федеральному собранию


Как и ожидалось, президент Российской Федерации произнес хорошую речь, которую, как ранее говорил пресс-секретарь Дмитрий Песков, будут изучать во всем мире. Глава государства затронул разные темы, от СВО и поставок оружия Украине, до экономики и поддержания мира в новых регионах страны. На выступление лидера страны отреагировал известный политолог Сергей Марков:

Сергей Марков


По словам политолога, Владимир Путин очевидно горд российской экономикой и счастлив, что она выдержала санкции, не рухнула, а развивается по многим секторам. Такая устойчивость экономики РФ действительно оказалась огромной неожиданностью для всех в мире.

Политолог подчеркнул, что глава государства, по его мнению, не дал ответа на один из главных вопросов — что же будет меняться в российской политике?