Настя Ивлеева призналась, что в романтическом шоу «Сердце Ивлеевой» работали психологи

Ведущая передачи «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!» Настя Ивлеева призналась, что в романтическом шоу «Сердце Ивлеевой», в котором знаменитость пыталась найти вторую половинку, на съёмках работала команда психологов. Подробностями артистка поделилась с публикой на YouTube-канале.
Настя Ивлеева призналась, что в романтическом шоу «Сердце Ивлеевой» работали психологи

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в социальных сетях

По словам Насти Ивлеевой, в романтической программе, помимо психологов, присутствовали и постановочные элементы шоу. Знаменитость отметила, что "зрелищность" — это вполне нормальное явление. Кроме того, в «Сердце Ивлеевой» присутствовала команда психологов, которая занималась соединением и расставанием пар, а также созданием конфликтных ситуаций. Телеведущая уверена, что если этого бы не было, то у зрителей отсутствовал интерес к проекту. Также Ивлеева подтвердила тот факт, что она на самом деле проживала на территории дома вместе с мужчинами, участвовавшими в программе, и проводила с ними свободное время.

Проект «Сердце Ивлеевой» для блогерши стал одним из самых энергоёмких среди тех, в которых она принимала участие в прошлом году. По словам знаменитости, после завершения работы над романтическим шоу она была эмоционально истощена.
Источник: lenta.ru