Алексей Панин сравнил с животными и рабами «глубинный народ России»

Российский актер Алексей Панин после переезда в Испанию продолжает давать нелицеприятную характеристику гражданам в РФ. В очередном интервью артист сравнил «глубинный народ России» с животными и рабами, живущими среди грязи, помоек и экскрементов.
Алексей Панин сравнил с животными и рабами «глубинный народ России»

Источник изображения: соцсети Алексея Панина

В категорию «глубинного народа России», по мнению Алексея Панина, входят граждане без образования, живущие в малых населенных пунктах, которые актер называет «колхозами», или вообще бездомные. Панин полагает, что у таких людей нет аналитического мышления, они готовы жить в любых условиях, их не только устраивает положение дел, они уже родились такими.

Сам Алексей Панин уехал из России из-за того, что ему надоело терпеть «грязь, хамство и быдло». Актер не верит, что у россиян изменится менталитет и психология.
Сейчас Алексей Панин готовится снять вместе с режиссером «ДМБ» и «Даун Хаус» Романом Качановым фильм, в котором главными лицами выступят «несогласные с президентом России Путиным». Актер не исключает, что в картине появятся люди, признанные иностранными агентами в РФ.
Источник: news.ru