Панин рассказал о съёмках фильма с «несогласными» артистами в Испании

Актёр Алексей Панин анонсировал, что примет участие в создании полнометражного фильма, в котором могут появиться российские артисты, не поддерживающе политику родины. Режиссёром проекта стал Роман Качанов, и он планирует реализовать задуманное в Испании.

Источник изображения: страница Алексея Панина в социальных сетях

Алексей Панин рассказал, что появится в новом фильме российского режиссёра Романа Качанова. Он не стал раскрывать детали сюжета, но признался, что в картине может появиться известный в России артист, покинувший её из-за своей позиции. Речь шла о рэпере, известном как Face (признан иноагентом в России), однако он может быть не единственным, кто имеет оппозиционные взгляды.

«Вероятно, будут люди, несогласные с Владимиром Путиным, покинувшие Россию. Никто не плачет, не жалуется. Просто жизнь немножко поменялась», — отметил Панин.

Актёр решил опровергнуть слухи о своём трудном финансовом положении и пояснил, что его неправильно поняли. Ранее, рассказывая о своей жизни в Испании, он имел в виду, что больше не работает в нескольких проектах параллельно, а не остался совершенно без работы, как предположили некоторые пользователи Сети. На самом деле Алексей Панин готовится к гастролям по Швеции, Израилю и Прибалтике, которые начнутся в апреле.
Источник: news.ru