Алексей Панин оценил решение Максима Галкина и Пугачевой эмигрировать из России

Актер Алексей Панин положительно оценил решение Максима Галкина (признан Минюстом иноагентом в РФ) и его супруги Аллы Пугачёвой уехать из России. Он похвалил тех, кто «не молчит».
Алексей Панин оценил решение Максима Галкина и Пугачевой эмигрировать из России

Источник изображения: wikimedia

Алексей Панин, покинувший Россию, с похвалой отозвался об Алле Пугачёвой и её муже Максиме Галкине. Актёру нравится, что они уехали и «заявили о своей позиции». Панин убеждён, что заслуживают уважения те, кто не молчит. Поэтому он сказал, что Пугачёва и Галкин - «молодцы». Эмигрировавший актёр похвалил всех, кто уехал, и откровенно высказал свои взгляды. По словам Алексея Панина, он в ближайшем будущем будет сниматься в фильме Романа Качанова. Кроме него в новом проекте, по словам актёра, снимутся и другие уехавшие из России известные артисты. Он предположил, что среди участников съёмок будет Face (признан Минюстом иноагентом в РФ).

Панин предполагает, что все актёры в новом фильме будут из тех, кто не согласен с политикой РФ. По словам артиста, он готов выбросить диплом Государственной премии РФ и «позолоченную медаль» за фильм «Звезда». Алексей Панин, по его признанию, задумывается о смене гражданства.
Источник: www.gazeta.ru