Преобразившуюся Лолиту подписчики сравнили с Жанной Фриске

Певица Лолита Милявская показала себя с новой стрижкой, которую сделал её стилист. Артистка рассказала, что всегда готова ему доверится, а подписчики знаменитости похвалили преображение знаменитости.
Преобразившуюся Лолиту подписчики сравнили с Жанной Фриске

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в социальных сетях

Лолита Милявская следит за своей внешностью и старается держать в форме не только фигуру, но и освежать образ в целом. Судя по недавно опубликованным видеороликам на странице звезды, у неё есть свой стилист, которому артистка всегда готова доверится. Именно он порадовал знаменитость, вновь сделав ей стрижку и уложив волосы. Она рассказала, что доверяет решению мастера настолько, что позволяет ему полную свободу действий, и не спрашивает, чего следует ожидать.

«Лёша! Буду всегда говорить тебе спасибо! Я никогда не спрашиваю: «Что ты будешь делать из меня сегодня?». Я просто твоя «манекен-болванка», — обратилась Лолита к стилисту.


Источник изображения: страница Лолиты Милявской в социальных сетях
Она попросила его показать, как правильно нужно укладывать волосы, и спросила мнение своих поклонников насчёт её преображения. Подписчики в комментариях тоже восхитилась новым образом кумира и сравнили её с Жанной Фриске. У певицы была схожая стрижка в картине «Дневной дозор». Также комментаторы отметили, что любой из вариантов укладки Лолите к лицу.
Источник: www.osnmedia.ru