Певец SHAMAN откровенно рассказал о расставании с женой

Российский исполнитель SHAMAN женат на Елене Мартыновой уже более пяти лет. Артист рассказал, с чем приходится сталкиваться их семейной паре из-за его сложного графика.
Певец SHAMAN откровенно рассказал о расставании с женой

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в социальных сетях

Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, после обретения популярности постоянно находится в разъездах. Он не упускает ни одной возможности выступить перед публикой, и может месяцами не видеть свою супругу Елену Мартынову. Артист не видит проблемы в том, что он сейчас практически не появляется дома, так как уверен, что все семейные дела он успеет решить, а успех нельзя терять.
Известно, что Елена Мартынова старше артиста SHAMAN более чем на десять лет, однако влюбленных это никогда не волновало. До популярности супруги жили не богато, поэтому сейчас российский певец старается держаться за любую возможность заработать. SHAMAN делился, что во время гастролей у него нет выходных, а все свое свободное время он уделяет музыке. Артист не рассказал, почему не берет с собой супругу Елену Мартынову в гастрольный тур, чтобы больше времени проводить вместе с возлюбленной.
Ранее российский певец SHAMAN заявил, что за пределами России он не сможет добиться успеха.
Источник: riafan.ru