Алексей Гаврилов объяснил, что ушел из сериала «СашаТаня» из-за пропаганды

Алексей Гаврилов, известен благодаря своему участию в съемках сериала «СашаТаня» рассказал, почему он принял решение уйти из проекта. Известно, что данная картина является продолжение сериала «Универ», где актер играл того же персонажа Гошу Рудковского.
Алексей Гаврилов объяснил, что ушел из сериала «СашаТаня» из-за пропаганды

Источник изображения: wikimedia.org

Алексей Гаврилов признался, что с самого начала ему не нравился герой, которого он играл на экране. Во времена «Универа» он сам был еще молод, и считал персонажа на экране ничего не значащим. Когда начались съемки сериала «СашаТаня» актеру становилось все сложнее играть мужчину, который в открытую пропагандировал алкоголь и развязный образ жизни. Алексей Гаврилов осознал, что его персонаж может быть кумиром для молодежи, поэтому принял решение уйти с проекта.

Алексей Гаврилов признался, что в России слишком много людей, которые ведут способ жизни, как у Гоши Рудковского, поэтому он не хотел становиться частью этой пропаганды. Он не жалеет о своем опыте и работе со всем актерским составом, однако рад, что ему хватило смелости самому уйти с проекта, что привело к потере высокого заработка.
Источник: www.gazeta.ru