Вдохновившись выступлением Путина Пригожин предложил игнорировать Пугачеву

Продюсер Иосиф Пригожин вдохновился речью Владимира Путина и предложил исключить российских звёзд, покинувших страну, из публичного пространства. К числу артистов, о которых следует забыть, отнеслись и Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом в России), которых, по мнению знаменитости, обсуждают слишком часто.

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в социальных сетях

Иосиф Пригожин заострил внимание на части обращения президента Владимира Путина, касающейся сферы деятельности продюсера. Политик назвал ажиотаж вокруг российских знаменитостей, покинувших страну в сложные период, погоней за ведьмами, которую следует прекратить. Пригожин согласился с предложением президента и призвал игнорировать в публичном пространстве личностей, предпочитающих не поддерживать политические решение родины.

«Мы не должны обращать внимание на тех, кто уехал. Их не нужно прибивать гвоздями», — подчеркнул продюсер. Он считает, что эмигрировавшие знаменитости сделали свой выбор осознано, поэтому следует прекратить о них говорить. В частности, по наблюдениям Пригожина, в СМИ много обсуждений посвятили Алле Пугачевой и Максиму Галкину (иноагент).
Источник: monavista.ru