Депутат Матвейчев призвал воспитывать детей так, чтобы они не знали Пугачеву

Политолог Олег Матвейчев высказал своё мнение о российских звёздах, покинувших страну. Депутат Госдумы считает, что правильным воспитанием детей в России должно быть такое, при котором подрастающее поколение даже не будет знать, кто такая Алла Пугачёва.

Депутат Матвейчев призвал воспитывать детей так, чтобы они не знали Пугачеву
Источник изображения: www.youtube.com

Депутат Олег Матвейчев уверен, что те знаменитые исполнители и другие звёзды, которые покинули Россию, вернутся обратно. Он считает, что такие люди не представляют опасности для страны. Эти уехавшие из страны знаменитости, по словам Матвейчева, меняют одну страну на другую, где бы они ни поселились, их не устраивает ни в одной стране. Особое внимание политолог обратил на тех артистов, которые выступили с резким осуждением российской политики. Они, как считает депутат Госдумы, должны исчезнуть из информационного поля страны. Матвейчев привёл в пример Китай, где звезду за то, что он "что-то не то ляпнул", удалили из тех фильмов, в которых актёр был занят. «Его больше нигде нет! И о нем сейчас никто не вспомнит. Это грамотная работа. И нам надо, чтобы у нас выросли дети, которые никогда не слышали фамилию Гребенщикова или Пугачевой», убеждён Олег Матвейчев.

Депутат Олег Матвейчев отметил, что не стоит превращать во врагов России тех уехавших из неё артистов, которые возвращаются или вернутся назад. Их нужно использовать в качестве мощного оружия в информационной войне, которая развернулась против России, считает политолог.
Источник: nation-news.ru