Попытки Ольги Бузовой построить любовь: от «ДОМ-2» до рэпера Давы

20 января ведущей Ольге Бузовой исполнилось 37 лет. С кем звезда свяжет судьбу сказать точно пока нельзя. По словам теледивы, она мечтает о семье и большой любви.

Источник изображения: Страница соцсети Ольги Бузовой

Участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова на святках нагадала скорую свадьбу для себя. Возможно, пророчество уже сбывается, так как по слухам, за ней ухаживает авторитетный коммерсант или политик. Бузова получила в подарок украшение от Graff почти за 2 000 000 рублей.
Телеведущая неоднократно пыталась выстроить отношения с мужчинами. Еще будучи участницей проекта «Дом-2», в котором Бузова приняла участие в 18-ти летнем возрасте, актриса пленила Стаса Каримова. Он до сих пор с теплотой вспоминает эти отношения, хотя и продлились они недолго. Диджей не в обиде на экс-возлюбленную, что она выбрала Романа Третьякова.
Ольга Бузова вспоминает, что отношения с Третьяковым были самые крепкие на проекте, длились три года, и пара имела все шансы выиграть заветный дом.

В 2008 году ведущая познакомилась Тимофеем Майоровым, бизнесменом в области недвижимости. Бузова отмечала особенно трепетное отношение к ней и романтичные поступки. Через какое-то время, пара решила расстаться друзьями. Через десять лет Майоров принял участие (в качестве консультанта) в шоу «Замуж за Бузову». Пошли слухи о воссоединении пары, которые, однако, не подтвердились.
Футболист Дмитрий Тарасов стал первым избранником, за которого телезвезда вышла замуж. Союз распался по инициативе мужа. Как выяснилось позднее, у него были отношения с Анастасией Костенко, на которой он и женился. Расставание Бузова перенесла очень тяжело. Из депрессии ей помогли выбраться участия в телешоу, игра в театре и запись собственных песен.


Источник изображения: Страница соцсети Ольги Бузовой
Уже будучи ведущей шоу «Дом-2» у Ольги Бузовой складывались отношения с Романом Гриценко, которые не окончились чем-то серьезным, актриса не ответила взаимностью участнику проекта. Так же не сложились они с Тимуром Батрутдиновым. Пара очень серьезно подошла к вопросу о возможности таких отношений. Имея взаимную симпатию, все же решили остаться хорошими друзьями.

Денис Лебедев, победитель шоу «Замуж за Бузову», разочаровал звезду. По ее мнению, он хотел сделать себе пиар, не семью. Не подтвердились и отношения с Лешей Свиком, фото с которым Бузова публиковала в своем блоге. Ходили слухи про союз певицы с рэпером Олегом Майами и хоккеистом Денисом Зерновым.

К Давиду Манукяну, по признанию ведущей, у нее была настоящая любовь. Рассталась пара после обвинений избранника в неверности и рукоприкладстве. Сам хип-хопер не согласен с этим и возвращаться к Бузовой после клеветы не захотел.
Источник: www.starhit.ru