Как правильно загадать заветное желание, чтобы оно сбылось во время новолуния 21 января 2023 года


Источник фото: RG.ru
Новолуние, которое будет в конце января 2023 года, подарит людям возможность исполнить любое желание. Самое главное, по словам экспертов, это верить в то, что желание сбудется. О том, как его загадать, сообщает портал «Курьер.Среда».


Проверенный способ загадать заветное желание в первое Новолуние 2023 года


Новолуние в Водолее, которое произойдет 21 января в 23:53 по московскому времени — это уникальный шанс загадать свое самое заветное желание. Все эмоциональные фибры человека и все его ресурсы вступают в единение с энергией луны, в результате чего шанс исполнение любой мечты заметно повышается. Однако, загадывать желание важно удачным способом и для январского Новолуния такой точно найдется.

Ритуал очень простой, кроме лавровых листьев вам потребуется бумага и красная ручка или карандаш. Важным условием ритуала является ваша вера в реализацию мечты, а также то, как вы ее визуализируете, как вы представляете себя и свою жизнь после того, как заветная мечта исполнится.


  • В новолуние запишите желание на листе и сложите его. Внутри оставьте листочки лавра. Когда будете складывать бумагу, проговаривайте четко и внятно написанное вслух.

  • Теперь спрячьте все в укромное местечко — так, чтобы никто не нашел ваш лунный талисман. Желательно, чтобы на листик не попадал солнечный свет.

  • Просыпаясь по утрам, произносите свое желание. И делайте так вплоть до момента его осуществления. А как только он наступит, сожгите дотла бумагу.

  • Не забудьте поблагодарить Высшие Силы за оказанную помощь — ведь вы так долго шли к своей мечте.

  • Пепел можете закопать глубоко под землю.

  • Обязательно поблагодарите ночное светило за подаренную вам энергию и возможность исполнить мечту.


Ритуалы на новолуние 21 января 2023 года


Напишите на бумаге о том, чего бы вам хотелось. Заполучить благополучие возможно с помощью пламени свечи. Сожгите листок. После этого крайне важно закопать пепел в землю: на улице или в горшок для цветов.

Нашепчите в воду свое желание. После этого емкость с водой нужно оставить на всю ночь у окна. Следующим утром ее обязательно нужно выпить, не забывая про свое желание.

Кроме этого, 21 января 2023 года жители частных домов могут разжечь костер для проведения важного ритуала. Считается, что прыжок через огонь способен воплотить желание в жизнь. Однако для этого необязательно разжигать большое пламя.