Как загадать желание на Рождество в 3 часа ночи, чтобы оно исполнилось: рабочие техники


С древних времён рождественская ночь, с 6 на 7 января, считалась волшебной, когда исполняются все-все желания. В 21-м веке эта традиция все также пользуется спросом ведь у каждого есть свои сокровенные мечты. Считается, что если в 3 час ночи 7 января загадать желание — оно обязательно сбудется.

Желание на Рождество загаданное в 3 часа ночи: как сделать чтобы оно обязательно исполнилось и в очень короткий срок


В ночь с 6 на 7 января 2023 года в 3 часа ночи выйдите на улицу и посмотрите на небосвод. Скажите ему свое самое заветное желание ( можно даже три). С давних пор считается, что в это время небеса раскрываются и ангелы исполняют все-все желания.



Еще один интересный и проверенный способ.

В три часа ночи 7-го января нужно взять свечу, листок бумаги и ручку и фигурку ангела. Напишите список максимум из 12-ти заветных желаний. Помните, что все желания должны быть в настоящем времени, искренними и идущими от самого сердца. Желания не должны быть меркантильными. Желайте любви, собственное жилье, здоровье, успех, счастье, а желания про новые ноутбуки, гаджеты, супер мега авто и т.п. оставьте на другой день. Теперь зажгите свечу, закройте глаза и мысленно представьте, как ангелочек оживает… От него идет волшебный свет… Скажите ему все свои желания, ощутите тепло, которым он вас окутывает… Поблагодарите ангелочка и открывайте глаза.

Фигурку и список повесьте или положите под ёлочку. Свечу потушите и спрячьте. 9-го января листочек с желаниями тоже спрячьте к свече.

Через год прочтите свой список. Вы будете приятно удивлены, все-все ваши желания исполнятся.

Старинный проверенный рождественский ритуал для исполнения самого сокровенного желания


Еще один способ загадывать желания на Рождество — его использовали еще наши бабушки. Здесь потребуется немного усилий, но зато желание точно сбудется — проверено годами! Для этого ритуала нужно взять:


  • символы стихий;

  • свечи нужного цвета;

  • свечи белого цвета

  • лист бумаги;

  • ароматическое масло.


Этот обряд является очень старым, поэтому нужно хорошо подумать перед тем, как его совершить. В качестве символов стихий могут служить самые разные вещи и предметы, главное — чтобы они символизировали огонь, воду, воздух и землю.

Например, для воды можно взять маленькую чашку с водой и ракушками, в качестве земли можно взять колосок, горсточку земли или песка, или даже обычный камень. В качестве огня зажигаются белые свечи — обязательно четное количество, их нужно расставить в форме квадрата. В качестве символа стихии воздуха можно взять то, что ассоциируется с полетом — перышко, бумажный самолет, фотографию птички. Все предметы лучше приготовить заранее.

Свечи нужного цвета подобрать можно следующим образом — синий цвет это мудрость, фиолетовый — счастье, красный — любовь и семья, розовый — любовь и новое знакомство, зеленый — материальное благополучие. Желтые свечи обычно используют для очищения и избавления от чего-либо нежеланного.

Подготовив все предметы, нужно ровно в полночь в Рождество сесть у темного окна, разложив все предметы на столе — по углам белые свечи, по краям стола символы стихий, в центре — цветные свечи, и лист бумаги с ручкой. Перед ритуалом нужно вымыть руки и смазать их маслом — достаточно пары капелек.

На листе бумаги записывается желание, писать нужно как можно подробнее. Без лишних деталей и литературной обработки, но чем более конкретно будет описано желание, тем правильнее оно сбудется. После того, как желание записано, нужно вслух негромко попросить помощи у каждой стихии. Слова следует подбирать по велению сердца, здесь нет каких-то норм или правил, загадывать желание нужно искренне.

Попросив помочь все стихии, нужно установить на листочек с желанием цветные свечи и зажечь, а потом внимательно смотреть на пламя свечи, представляя, как сбывается желание. Продолжать это можно до тех пор, пока внутри не появится ощущение, что все выполнено. После этого все предметы необходимо очистить соленой водой и убрать от чужих глаз, а лист с каплями цветного воска положить в укромное место.