Вдова нигерийского принца Наталия Веденина рассказала о получившем контузию в зоне СВО сыне

Наталия Веденина, ставшая известной из-за брака с нигерийским принцем, рассказала, что после смерти мужа ей некогда крутить романы. Сейчас все ее мысли крутятся вокруг сына, получившего контузию в зоне СВО.
Вдова нигерийского принца Наталия Веденина рассказала о получившем контузию в зоне СВО сыне

Источник изображения: youtube.com

В прошлом году сын Ведениной получил повестку и ушел в зону СВО. Он все время писал матери, а потом пропал. Через знакомых она узнала о его контузии. Мать гордится, что вырастила достойного мужчину, не побоявшегося сражаться за Родину. Сейчас она ставит его в пример братьям.

Веденина рано вышла замуж. В браке родила сына Анатолия, но воспитывала его одна, поскольку ушла от супруга из-за измены. Жительнице Череповца приходилось работать в СИЗО и в больнице. Ее жизнь изменилась после знакомства в соцсетях с Паулем Габриэлем Сегуном Аджайи, который был моложе на 18 лет. Спустя три года переписок пара узаконила отношения. В 2017 году супруги стали родителями близнецов – Даниила и Дэвида. Счастье кончилось уже через год, когда глава семейства скончался от остановки сердца в ночном клубе.

Веденина пыталась забыться в соцсетях, где познакомилась с полицейским из Ганы Орландо. Они ездили друг к другу в гости и планировали свадьбу, но из-за пандемии оказались в разных странах. Постепенно чувства остыли. В 2021 году в жизни вдовы появился новый избранник Федор Поморов. Возлюбленные стали жить вместе, но мужчина сильно ревновал любимую к друзьям в Сети. Однажды он собрал вещи и уехал.
Источник: www.kp.ru