Лариса Долина рассказала о комплексах детей знаменитостей

Лариса Долина рассказала о жизни детей российских знаменитостях. Певица раскрыла комплексы наследников эстрадных и кинозвезд на примере собственной внучки.

Источник изображения: Страница Ларисы Долиной в соцсети

Лариса Долина рассказала о своей семье, и закулисье отечественной эстрадной сцены. Как оказалось, дети российских знаменитостей, несмотря на материальную обеспеченность, иногда страдают не меньше, чем их сверстники из простых семей. Многие из «золотой молодежи» имеют массу комплексов, которые портят им жизнь.

67-летняя Лариса Долина уверена, что наследники актерских династий часто не желают идти по стопам родителей. Несмотря на нередко наличие таланта, они стремятся обрести какую-нибудь другую профессию. В основном причиной этого является боязнь, что их будут сравнивать с именитыми родственниками.

В качестве примера Долина приводит свою внучку Александру, названную в честь прадедушки. Девочка очень музыкальна и талантлива, поэтому могла бы легко сделать карьеру эстрадной певицы. Однако сама внучка народной артистки России, которой сейчас 11 лет, не хочет выступать на сцене.
Источник: www.gazeta.ru