В России начали продавать туры в популярную страну Средиземноморья

Туроператоры России объявили, что начали продавать туры в одну из самых популярных стран Средиземноморья. На начало лета уже можно забронировать тур стоимостью от 50 тысяч рублей.

Источник изображения: pxhere.com

Операторы, предоставляющие туристические путевки для отдыха за рубежом снова предлагают новые туры. Популярный у россиян маршрут в средиземноморье уже можно забронировать на первые месяцы лета. При этом время перелета в востребованную у отечественных путешественников Тунис сравнимо с поездкой в Таиланд, 9 часов.

Отправиться на теплый берег Туниса можно, заплатив за тур от 50 тысяч рублей. При этом самолеты следуют в эту средиземноморское государство три раза в неделю. Туристы из России могут выбрать вторник, четверг или воскресенье. Открытие рейсов из России намечено на 30 мая текущего года. Любителям повышенного комфорта туроператоры предлагают четырехзвездочные гостиницы за 154 тысячи рублей. При этом в ценник включены питание, групповой трансфер и страховка.

Стоит отметить, что эксперты не прогнозируют особого ажиотажа на указанный маршрут. Причиной этого станет повысившаяся стоимость перелета и путевок. Также стоит учитывать, что европейские курорты сейчас не принимают туристов из России из-за санкций. Кроме того, в этом году «Аэрофлот» обещает внедрить модель групповых цен, благодаря чему туристы смогут сэкономить.
Источник: yunostsibiri.ru