Жители России смогут посетить Венесуэлу весной и летом 2023 года с 50% скидкой

Отечественный туристический оператор пролонгировал специальную полетную программу в Венесуэлу до осени 2023 года. Благодаря данному предложению жители России смогут посетить побережье Южной Америки весной и летом с 50% скидкой.
Жители России смогут посетить Венесуэлу весной и летом 2023 года с 50% скидкой

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Венесуэла известна невероятной красотой своей природы. Вдоль берега Карибского моря разбросано множество курортных островов, в том числе остров Маргарита и архипелаг Лос-Рокес. Большое количество россиян ежегодно посещает южноамериканскую страну в рамках отпуска. Теперь же стало известно, что российский туроператор Pegas Touristik предлагает посетить жителям страны Венесуэлу весной и летом 2023 года с 50% скидкой. Программа выполняется в партнерстве с авиакомпанией Nordwind. Частота рейсов на остров Маргарита на летний сезон остается без изменений — 1 борт в 10 дней.

Как утверждает туристическая компания, жителям России предлагается сейчас забронировать на апрель трехкомнатный номер с завтраками всего за 186 000 рублей. Комплекс услуг «все включено» обойдется туристу более 210 000 рублей. Если доплатить 15 000 рублей, то можно забронировать четырехкомнатный номер. Во второй половине мая минимальная сумму отдыха увеличится примерно на 10–20 тысяч рублей.

Ранее: россиянам путешествие в Египет и ОАЭ в середине февраля обойдется дешевле 100 000 рублей.
Источник: ria.ru