Стало известно, в какие азиатские страны смогут поехать российские туристы в 2023 году

Турагент Дмитрий Мур анонсировал возможность соотечественников отдохнуть в ряде стран Азии. Спектр маршрутов в новом году также охватывает Африку и Южную Америку.

Стало известно, в какие азиатские страны смогут поехать российские туристы в 2023 году

Источник изображения: Pxhere.com

Представитель туристического агентства Дмитрий Мур рассказал, что в 2023 году российские граждане смогут провести уик-энд во многих азиатских странах. Сейчас для путешествий доступна Индия, Мальдивы, Таиланд, Шри-Ланка. Также полететь можно на Кубу, Индонезию, Венесуэлу и Лаос. На очереди открытие маршрута для туристов во Вьетнам.

Через транзитный путь нашим соотечественникам дали карт-бланш в южноамериканские и африканские страны. К услугам путешественников после пересадки Аргентина, Чили, Перу, Маврикия, ЮАР, Кения, Намибия, Сейшелы.
Специалист отметил недавнее предпочтение российских туристов отдыхать в ОАЭ, Таиланде, Турции и Египте. С началом спецоперации на Украине активизировался интерес к постсоветским государствам.

Мур сообщает, что цена на авиаперелёты пока стабильна. Немало стран отменили обязательную вакцинацию и тест ПЦР на COVID-19.
Источник: vm.ru