Психолог Дианова провела разбор зависимости Анастасии Волочковой

Психолог Лина Дианова рассказала о том, какая пагубная привычка, по её мнению, сопровождает последнее время балерину Анастасию Волочкову. Эксперт считает, что у звезды истерическая алкогольная зависимость.

Психолог Дианова провела разбор зависимости Анастасии Волочковой
Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсети

Появившееся на YouTube интервью Анастасии Волочковой журналистке Алёне Жигаловой вызвало критические замечания комментаторов в Сети. Оценив поведение танцовщицы и ведущей, специалист в области психологии Лина Дианова сделала разбор беседы двух публичных личностей. По словам эксперта, Волочкова страдает так называемой истерической алкогольной зависимостью. Такой вывод Дианова сделала, наблюдая за тем, что звезда теряла нить повествования, часто меняла тему и выражала эмоции громким смехом. Психолог сказала, что подобным личностям в удовольствие смешить других. Она добавила, что балерина нуждается в помощи специалиста. К слову, Волочкова объяснила своё поведение в эфире усталостью, так как накануне отмечала день рождения и до утра разговаривала с дочерью, которую редко видит. Отказываться от интервью не стала по той причине, что не хотела нарушать обещание.

Со слов Алёны Жигаловой стало известно, что она хотела «открыть глаза» фанатам звезды на её проблемы. Пристрастие балерины не является секретом, но при этом она занимается творческой деятельностью. Активная танцовщица даже с травмированным бедром продолжала тренироваться, о чём поведала не так давно своим поклонникам.
Источник: www.vokrug.tv