Врачи переживают за эмоциональное состояние фигуриста Костомарова

Вся семья Романа Костомарова сейчас находится в нервном напряжении, а эмоциональное состояние его и его близких можно сравнить с глубокой депрессией. Фигуристу возможно предстоит ампутация кистей рук, что негативно сказывается на моральном состоянии как самого больного, так и членах его семьи.
Врачи переживают за эмоциональное состояние фигуриста Костомарова

Источник изображения: личная страница в соцсетях Романа Костомарова

Врачи переживают за эмоциональное состояние фигуриста. Известно, что семья Костомарова уже подписала все необходимые бумаги для проведения операции, но родные спортсмена продолжают надеяться на чудо. Эмоциональное состояние близких Романа Костомарова оставляет желать лучшего, жена фигуриста, Оксана Домнина, не покидает больницы, где в тяжелом состоянии второй месяц находится ее супруг. Вопрос о необходимости проведения ампутации пальцев на руках пока остается открытым.

Вся страна с волнением наблюдает за тем, как продолжается лечение известного фигуриста. За его жизнь борются лучшие московские врачи, но осложнения, которые привели к возникновению сепсиса, заставили медиков принять непростое решение, ради спасения жизни Романа Костомарова. Недавно Роману Костомарову уже произвели операцию и отняли части стоп, пораженные гангреной. Сейчас подобная операция возможна и относительно рук двукратного Чемпиона мира по парному фигурному катанию.
Источник: www.gazeta.ru