Волочкова и Джигурда записали патриотическую песню, и сняли на нее клип

Анастасия Волочкова поделилась, что вместе с Никитой Джигурдой была записана совместная патриотическая песня. Российская балерина призналась, что вместе с артистом даже сняла клип на эту композицию.
Волочкова и Джигурда записали патриотическую песню, и сняли на нее клип

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

На своей странице в социальной сети Анастасия Волочкова сообщила, что они вместе с Никитой Джигурдой записали совместную песню «Делай добро красиво!», и сняли на нее клип. Российская балерина рассказала, что песню написал Игорь Иламин, и они ее презентуют уже 9 февраля. Анастасия Волочкова заявила, что артисты поддерживали дух населения во время Великой отечественной войны, поэтому и сейчас она чувствует такую необходимость. Российская балерина отметила, что во время премьеры патриотической песни они с Никитой Джигурдой ответят на все вопросы журналистов, которые их интересуют.
Анастасия Волочкова также рассказала, что 8 февраля состоится благотворительный спектакль «Балерина и Кукла в зазеркалье цирка». Известно, что вход на мероприятие будет бесплатным, поэтому россияне смогут посетить выступление российской балерины при любой возможности.
Ранее некоторые представители российского шоу-бизнеса призвали Анастасию Волочкову признаться в злоупотреблении алкоголя, и начать бороться с проблемой.
Источник: www.gazeta.ru