«Одноклассники» объявили кастинг в хобби-проект с Сергеем Буруновым

В социальной сети «Одноклассники» был объявлен кастинг на программу про хобби, в которой буде принимать участие Сергей Бурунов. Проект будет отличаться тем, что в нем будут продемонстрированы таланы знаменитостей и обычных россиян.
«Одноклассники» объявили кастинг в хобби-проект с Сергеем Буруновым

Источник изображения: youtube

Организаторами было заявлено, что в проекте смогут принять участие граждане России любых возрастов, а также не будет иметь значение регион их проживания. Для того, чтобы принять участие в проекте вместе с популярным российским актером Сергеем Буруновым, необходимо заполнить анкету в онлайн-форме, где указать, какими способностями обладает будущий участник. В заявке на официальном сайте необходимо также прикрепить видео, на котором будет запечатлен талант или умение желающего стать участником.
Известно, что шоу про хобби с Сергеем Буруновым появится на экранах уже в 2023 году. Новый проект социальной сети «Одноклассники» планирует дать возможность обычным россиянам сделать шаг навстречу к успеху. Победитель проекта получит денежный приз, сумма которого на данный момент не разглашается.
Источник: pravda-nn.ru