Бывший участник группы MBAND Никита Киоссе рассказал о работе в проекте «Хочу к Меладзе»

Экс-участник созданной Константином Меладзе группы MBAND Никита Киоссе поделился с журналистами подробностями участия в проекте «Хочу к Меладзе». По его словам, самым сложным было успешно пройти кастинг.
Бывший участник группы MBAND Никита Киоссе рассказал о работе в проекте «Хочу к Меладзе»

Источник изображения: pxhere.com

Запущенный весной телепроект Константина Меладзе принимал на кастинг исключительно представителей мужского пола. Для того, чтобы предстать на суд членов жюри, претендентам было необходимо пройти «проверку» менеджеров, которые были крайне негативно настроены ко всем участникам. По воспоминаниям Никиты Киоссе, во время ожидания «вердикта», он сто раз успел пожалеть о том, что решился на эту авантюру, вместо того, чтобы пойти на концерт Тимберлейка.

Никите Киоссе, по его словам, сильно повезло в том, что он все же прошел и попал в команду к Сергею Лазареву. Певец относился к парню с отеческой заботой и симпатией, так как у родного сына Лазарева и Киоссе одинаковое имя — Никита. Киоссе считает, что это один из самых эмоциональных моментов, которые он пережил на проекте. Создатель реалити-шоу Константин Меладзе также испытывал к Никите Киоссе особенную симпатию, так как помнил молодого певца еще по участию того в украинской версии проекта «Голос. Дети».

Источник изображения: youtube.com
В ноябре 2014 года из наиболее талантливых «учеников» была создана бой-бэнд группа MBAND, просуществовавшая 3,5 года и распавшаяся лишь по причине того, что каждый ее участник принял решение заняться сольной карьерой. Никита Киоссе вспомнил «коллегу по цеху» Влада Рамма, вокруг имени которого ходило много слухов. Как объяснил Никита, Влад Рамм действительно бросил жену и ребенка после того, как добился славы.
Источник: www.starhit.ru