Влад Кадони променял «Дом-2» на работу в программе для канала ТВ-3

Бывший ведущий телестройки «Дом-2» Влад Кадони рассказал, на какую работу променял проект, участником которого он был на протяжении нескольких лет. Обойдясь без конкретики, медиум пообещал, что поклонники увидят его в 2023-м году в новой программе телеканала ТВ-3.
Влад Кадони променял «Дом-2» на работу в программе для канала ТВ-3

Источник изображения: страница Влада Кадони в социальной сети

Влад Кадони уже начал плотно сотрудничать с ТВ-3. Так, ранее его можно было увидеть в шоу «Наследники и самозванцы». Одним проектом их сотрудничество ограничиваться не будет, подчеркнул шоумен. Он уже успел сняться в пилоте новой программы, название которой пока раскрыть не может. Не исключает Кадони, что его смогут увидеть и на других каналах.

Знаменитость признался, что договориться с ним об участии в какой-либо программе проблематично. Ему поступало множество предложений, Влад Кадони даже ездил на встречи, где обсуждались графики, гонорары и прочие тонкости, но по разным причинам в десяти случаях ему пришлось отказаться от предложения продюсеров.

Причиной разрыва контракта с каналом «Ю» Влад Кадони называл отсутствие возможности прийти к компромиссу. Сейчас он редко появляется на телевидении, но лишь этим форматом ограничиваться не собирается. По словам Кадони, ему необходимо отойти от операции, а потом он начнет практиковаться в журналистике и парапсихологии. Планов у него много, но времени для их реализации недостаточно.
Источник: www.starhit.ru