Экс-участник КВН Морозенко рассказал, почему телеигра теряет интерес зрителей

Бывший участник команды КВН «ЛУНа» Антон Морозенко рассказал, почему со временем юмор у популярной телеигры устарел. Сейчас юморист является креативным директором Comedy Club Production.
Экс-участник КВН Морозенко рассказал, почему телеигра теряет интерес зрителей

Источник изображения: wikimedia.org

Антон Морозенко рассказал, что во времена, когда он сам играл в КВН, то клуб представлял собой империю. Данное шоу было одним из самых популярных для отечественного телезрителя, а юмор становился «крылатым». Теперь же «Клуб веселых и находчивых» переживает не самые лучшие его времена.
Антон Морозенко считает, что падение интереса зрителя к КВН связано с тем, что у участников сейчас множество запретов, и они не могут шутить на актуальные темы. Сейчас в мире медиа происходит большое количество событий, над которыми можно пошутить, однако участники КВН не успевают этого сделать. Пока снимется выпуск и появится на экранах телезрителей, над любой темой уже пошутили в режиме онлайн, поэтому юмор уже становится неактуальным. Антон Морозенко считает, что проекту «КВН» необходимо искать новый формат создания игры, чтобы проект не терял своих зрителей.
Ранее в сети появилось предположение, что ведущий КВН Александр Масляков сделал пластическую операцию.
Источник: lenta.ru