Семен Слепаков перевел свои песни на иврит для выступления перед евреями

Семен Слепаков уехал из России в Израиль несколько месяцев назад из-за политических взглядов. Недавно стало известно, что юморист перевел свои песни на иврит, чтобы продолжить заниматься карьеров в другой стране.
Семен Слепаков перевел свои песни на иврит для выступления перед евреями

Источник изображения: страница Семена Слепакова в социальных сетях

Во время одного из последних концертов Семен Слепаков пел свой репертуар на русском языке, после чего внезапно перешел на иврит. Публика в зале поддержала юмориста громкими аплодисментами и овациями. Поклонники предполагают, что Семен Слепаков в скором времени переведет весь свой репертуар на иврит, так как возвращаться в Россию в ближайшее время не собирается.
Россияне остались недовольны поведением Семена Слепакова. В сети возмутились, что на его концерте также присутствуют русскоязычные зрители, поэтому им важно, чтобы юморист продолжал выступать на родном языке. Также россияне уверены, что Семен Слепаков решил перевести свой репертуар на иврит, чтобы увеличить свой доход благодаря еврейской публике.
Ранее россияне высмеяли гастрольный тур Семена Слепакова по разным странам мира. Пользователи сети уверены, что юморист не сможет найти своего зрителя за пределами России.
Источник: ctnews.ru